Новости

Родительские собрания

ВНИМАНИЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОБРАНИЯ!
ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь в комментариях в соц сетях, что Вы увидели информацию.
Это позволит сэкономить наше время, а мы не станем отвлекать Вас звонком.

СОБРАНИЕ филиалов Орлёнок и ДОСААФ состоится В ОРЛЕНКЕ 3 СЕНТЯБРЯ:
дети до 5 лет - собрание в 17:00
дети 5 - 7 лет - собрание в 18:00
дети 8 - 9 лет - собрание в 19:00
от 10 лет и старше - собрание в 20:00
Всех, кто не сможет подойти к указанному времени, мы будем ждать в 21:00.

СОБРАНИЕ филиалов Сабурово и Борисово состоится В БОРИСОВО 5 СЕНТЯБРЯ:
Ученики Александры Денисовны - ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ МЛАДШИЕ ГРУППЫ - тренировка и собрание по вашему прошлогоднему расписанию (в 15:30 и в 16:30).
Ученики Александры Денисовны - СРЕДНЯЯ ГРУППА - тренировка и собрание в 18:00.

Ученики Оксаны Олеговны - тренировка в 19:30 (собрание кратко проведём после занятия)

Ученики Сергея Олеговича - тренировка и собрание в 17:15
P.S.: ФИЛИАЛ САБУРОВО - к сожалению всё помещение фитнес центра и салона красоты "Амаль" перестраивают под магазин! Мы в шоке.. Видимо магазин важнее спорта. Происходящее без комментариев. НО! Сергей Олегович очень ждёт своих учеников в с/к "Борисово" по адресу Борисовские пруды 29/А. Это не далеко и там нам с вами будет намного удобнее - большое помещение, отдельные раздевалки, телевизор в фойе! ;)) Приходите! Мы вас очень ждём!


ВНИМАНИЮ ФИЛИАЛА НАУКА!
К сожалению на прошлой неделе стадион Наука объявил об отказе от единоборств и мы в этом году не сможем там проводить тренировки. На данный момент мы занимаемся поиском альтернативного помещения. Если у вас есть какая либо информация о свободных залах или даже помещениях без покрытия, в которых мы могли бы продолжить занятия - напишите или позвоните мне! (Оксана Олеговна 8-495-542-26-28.)

 

Обращаю Ваше внимание:

1. Возраст учеников для собраний указан не случайно! На собрании будет распределение по группам и в ходе отведенного времени, к примеру, для средней группы, мы не будем обсуждать расписание иных групп. Пожалуйста, приходите на то собрание, возрасту которого Вы или Ваш ребенок соответствуете! Если у вас двое или более детей разного возраста - тогда выбирайте время собрания для одного из них, а второго запишите в группу после собрания. Приходить на несколько собраний разного возраста нет необходимости.

2. Орленок и Борисово, если по каким либо причинам, вы не можете прийти в указанное время, то после собраний я буду находиться в клубах ещё полтора часа - можно подойти записаться.

3. Пожалуйста, не взоните мне во время собраний, мне будет крайне сложно ответить на Ваш звонок..

4. Администраторы, также как и я, могут записать вас в группу по телефону, но получать информацию в начале года все же лучше на собрании.

5. Во многие группы набор будет закрыт уже во время собрания, так что всем не пришедшим придется выбирать из оставшихся групп по расписанию. Мы не будем брать вас в группу после окончания ее формирования, даже если вы занимались в ней в прошлом году. Это может привести к перенаполненности учащихся. Просим отнестись с пониманием и прийди на собрание либо обязательно перезвонить мне.

6. Собрание - важное начало учебного года! Родители - всегда необходимо знать, где и у кого будет заниматься Ваш ребенок, что представляет из себя спортивный клуб, кто является руководителем и ответственным лицом, которое может всегда ответить на ваши вопросы и оказать оперативное содействие в решении проблем. Мы Вас ждём!

С уважением к Вам

Оксана Олеговна Бенч

   

логин:
пароль: